суббота, 14 ноября 2015 г.

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА «СОЛДАТАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ» ДЛЯ 9-11 КЛАССОВ
Ежегодно в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ СОШ №66 проводится спортивный праздник "Солдатами не рождаются".
Между собой соревнуются команды юношей 9 - 11 классов. 
Праздник проходит массово, зрелищно. В спортзале собираются участники, болельщики. Классные руководители приходят "поболеть" за своих мальчишек. Ради победы своего класса они даже принимают участие в конкурсе художественной самодеятельности: поют, танцуют, разыгрывают сценки вместе со своими учениками. 
Проведение этого мероприятия в рамках патриотического месячника стало традицией.
Это один из самый любимый спортивный праздник в школе, который ждут, к которому готовятся. Несмотря на то, что по итогам соревнований определяются победители, проигравших в здесь нет. Это мероприятие сплачивает коллектив школы, формирует позитивное отношение к физической культуре и спорту, и, безусловно, выявляет те недостатки, над которыми необходимо физически поработать каждому участнику,чтобы команда могла победить в следующем году.
Для организованного проведения праздника мной разработано ПОЛОЖЕНИЕ, которое можно скачать на странице под названием "Солдатами не рождаются". Там же опубликован фоторепортаж об этом мероприятии. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий